ОР

Пост знакомство.

Коротко:
Олеся, 44‑летняя жительница Алтайского края, делится своей историей: первая семья закончилась трагедией, затем 17 лет счастливо живёт с Игорем, их дочь живёт в Краснодаре и тоже ведёт блог. Олеся – бывший бухгалтер, продавец и владелица магазина, теперь блогер, любит готовить, моду, природу и чтение, хотя живёт в селе. Она приглашает читателей к уютному общению.
Изображение

Пост знакомство.

Всем привет🤗
Кто со мной давно и кто только присоединился, я очень рада каждому👧
Хочу рассказать немного о себе.

Меня зовут Олеся,мне 44 года.Живу в Алтайском крае.
Родилась и выросла в том же селе, где живу сейчас.
Я замужем, у меня взрослая дочь,она у меня одна.
А вот брак,второй.

Первый раз вышла замуж совсем молоденькой, в 18 лет.Прожили с первым мужем 7 лет,родилась дочка,а потом он погиб, дочке было 5, а мне 25.
Год мы с дочерью жили вдвоём, а потом я встретила Игоря и не захотела с ним расставаться. Как и он со мной, уж очень нам вместе было хорошо😊
Как говорится, счастливы не тогда, когда смотрят друг на друга, а когда смотрят в одну сторону.
Вместе мы уже 17 лет(что за цифра вообще?Мы же совсем недавно познакомились 😅)

Дочке тогда было 6 лет,она быстро к нему привыкла, стала называть папой и до сих пор у них очень тёплые отношения.
Живёт доченька сейчас в Краснодаре за 4000 км от нас.
Она кстати тоже ведёт блог в Максе🥰
🔗Вот её страничка

У меня две старшие сестры,родителей уже нет в живых.
Я ужасная домоседка,обожаю готовить и очень рада, что жизнь привела меня к ведению блога. Я человек, у которого творчество внутри застаивалось,а теперь снимать рецепты и зарисовки своих дней,это и есть мой способ творить!

По образованию я бухгалтер (окончила колледж), но ни дня не работала по профессии не моё это, в бумажках и цифрах разбираться🤪
Какое-то время трудилась на сырзаводе,но большую часть жизни проработала продавцом.Последние 7 лет (2014-2021)у нас был свой продуктовый магазин,от которого я изрядно устала.
Когда его продали, я наконец-то подалась в блогеры))

Обожаю наряжаться,хоть и живу в селе, но просто не могу удержаться чтобы не купить себе какое-нибудь нарядное платьишко или костюмчик😅Люблю прогулки на природе,обожаю животных.

Животные у нас,только домашние, хозяйство не держим и не планируем, разве что несушек в будущем.

Муж у меня заядлый рыбак,но я не разделяю его увлечение. Поэтому, когда он рыбачит и берёт меня с собой, я в сторонке,читаю книжку, гуляю, собираю цветы🌿

Спасибо, что не прошли мимо, перешли на мою страничку и остались со мной.Надеюсь, вам здесь будет тепло и уютно💖

Рекомендации