Каша 5 злаков на растительном молоке
Каша 5 злаков на растительном молоке
Всем доброе утро!
Когда обычная овсянка надоела, то на помощь приходит смесь злаков 😁
Сегодня на завтрак каша 5 злаков.
Кашу варила по инструкции на пачке. У меня каша была Мистраль.
+ черный изюм промыла сначала в кипятке, потом в холодной воде
+ хлебушек с Вегамаслом 😎
Хлеб в идеале нахожу с постным составом. А если еще и на пачке напишут в отдельной строке что точно
постный продукт
, то вообще бинго! Также и с печеньем.#абкмзавтрак #завтрак #абкм