🍦 Сегодня на озоне забрали форму для мороженого 😋
🍦
Сегодня на озоне забрали форму для мороженого
😋
Попробую сделать что-то вроде фруктового льда из детского пюре.
Форма 🍨
✨ Думаю получится здорово!
🍦
Попробую сделать что-то вроде фруктового льда из детского пюре.
Форма 🍨
✨ Думаю получится здорово!
🚩Теперь под подозрением Каша 5 злаков
( мы именно этой фирмы взяли впервые)
🚩Или изюм 🫠
Так что теперь буду делать провокацию отдельно кашей и отдельно изюмом
P.s.Изюм может сам по себе дать аллергию, либо диоксид серы Е220( которым обрабатывают сухофрукты)
#аллергия
Сейчас листала ленту, ВК и увидела такой вот пост и комментарии к нему.
Пост зацепил меня тем, что ребенок лежа на пузике ест.
Это не безопасно! Автор ссылается на книгу. Блин в книгах такое пишут
😱
Весь прикорм начинала с детьми когда уже сели.
Подружке, у которой было ИВ и по показаниям им назначили прикорм раньше чем по стандарту (из-за запоров), они начинали кушать пюрешки в шезлонге.
❔🔆А вы как организовывали прикорм? Или планируете организовать в будущем?