С днем защитников детей!
С днем защитников детей!
В этот праздник все поздравляют детей, а я хочу поздравить взрослых.
Продолжайте учится, радуйтесь подаркам и веселитесь как дети.
Вот и подошел к окончанию наш курс Вася может от Ильяны Левиной. Что было в курсе? Про системность. Про делегирование. Про команду. Про травмы. Про себя. Как уйти от туда где тебе плохо туда где хорошо. Как любить и ухаживать за своей тачкой. Про то, что бамбук смог и ты сможешь. Как развивать личный бренд. Как прожить жизнь здоровым. И много еще чего.
На курсе были сильные люди. Крутые предприниматели и те кто в найме. Молодые и повзрослее.
Вчера мы радовались как дети когда увидели друг друга в живую. Обнимашки были бесконечными. Ребята приехали не только из Москвы, а и из других городов. Не все смогли приехать. Но думаю еще встретимся.
Курс не заканчивается на этом. Будем переписываться и наблюдать за развитием друг друга.
Человек не старее пока ему интересна жизнь. И пока он как ребенок радуется новому дню и солнышку.
С праздником нас всех.