Сегодня было стыдно. За не сделанную домашку.
Сегодня было стыдно. За не сделанную домашку.
Учусь на факультете Системный собственник у Екатерины Сидиченко.
И сегодня было стыдно. Стыдно за то, что домашнее задание не сделано.
Как так? Всегда находятся дела которые почему-то кажутся важнее. А ведь нужно развивать компанию. Идти в масштабирование. И без обучение не обойтись.
Пошла подтягивать хвосты.