О персонале просто. Малышев Вячеслав

Сколько вам стоит один “слабый” сотрудник

Коротко:
Автор показывает, что «слабый» сотрудник, получающий 50 000 ₽, может обходиться бизнесу в сотни тысяч в день из‑за сбоев в бухгалтерии, продажах, складе и логистике. Потери складываются: упущенные сделки, простой персонала, задержки доставки и потеря клиентов, что может достигать миллионов в месяц. Главное – измерять скрытые издержки, а не только зарплату, и устранять узкие места в системе.

Сколько вам стоит один “слабый” сотрудник

Вы платите ему 50 000.
И думаете:
 “ну ок, нормальная зарплата”

А теперь давайте посмотрим, сколько он стоит вашему бизнесу.

Обычный рабочий день.
У вас всё есть:
- заявки
- товар на складе
- логистика
- бухгалтерия
- в общем, команда собрана, люди на местах, продажи должны быть.

Но внутри — один человек не тянет. Или не выполняет вовремя свой функционал.
Например, это бухгалтер, который должен провести вовремя возвраты и выслать клиентам акты сверок, чтобы клиенты видели, что вопросы по предыдущим сделкам закрыты и сделали новые заказы.
Но у бухгалтерии отчетность на носу, как мы помним из предыдущего поста, у нее есть свой начальник, который сказал "все отодвинуть", и отдел продаж ей не указ.

И начинается цепная реакция.
Отдел продаж:
- "заказов мало, бухгалтерия возвраты таки не провела"
- “лиды не очень”
- “клиент подумает”
- “я позже перезвоню”
Минус сделки. Это может быть от 100 000 руб. за день (смотря какой бизнес, конечно, но если это оптовые продажи, точно не меньше).

Склад: “заказов мало, простаиваем”
Вы платите за простой. Если у вас на складе 7 человек, средний ФОТ склада в день может составить около 25 000 руб.

Логистика:
- “не успели собрать”
- “сдвигаем доставку”
Клиент ждёт.
 начинает нервничать

Бухгалтерия:
- “возврат не провели”
- “акт сверки позже”

Клиент:
 “вы вообще работаете?”

И в этот момент происходит главное.
 клиент уходит

Не потому что рынок.
 потому что внутри так система работает.

И теперь считаем. Потерянные собственником за день деньги.
 1 не проведенная с новым клиентом сделка = минус 100 000
 простой склада = минус 25 000
 зарплата бухгалтера = минус 2500
 зарплата менеджера, который про...л сделку = минус 6000
 срыв доставки = минус доверие, клиенты начали искать новых поставщиков
 "косяки бухгалтерии" = минус повторные продажи, это может быть еще 100 000.
Итого 233 500. В день.

И это один человек. И один день.
Один.

А теперь смотрим как есть:
1 такой день в месяц = 233 500
3 таких дня = 700 500
5 таких дней = 1 167 500.
А ЕСЛИ ЭТО ПРОИСХОДИТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ?
Минус 4 670 000 в месяц.

А ваш бизнес и лично вы в это время:
- теряете продажи
- теряете клиентов
- теряете управляемость

И вы это даже не считаете.

Потому что в отчёте есть:
- зарплата
- расходы на доставку
- налоги

Но нет:
 потерь внутри системы

И поэтому кажется:
 “у нас просто продажи просели”

Нет.
 у вас система даёт сбой из-за конкретных людей

И вопрос здесь не в том:
 “сколько вы платите одному сотруднику”

А в том:
 сколько денег теряет бизнес из-за одного слабого звена. Каждый день.

Хотите разобраться с потерями внутри системы — напишите “дорого”
Найдем, где именно у вас слабые места, сколько они реально вам стоят и как это исправить.

Рекомендации

Проблема не в кризисе.

Может вам и не нужна система в найме?

​​Вы чувствуете, что команда не даёт результат.

​​Ваши сотрудники уже уволились.